Бюджетная диета на кабачках на 3 и 14 дней уходит до 6 кг за неделю

Бюджетная диета на кабачках на 3 и 14 дней уходит до 6 кг за неделю



Бюджетная диета употребления кабачков на 3 дня и 14 дней: уходит до 6 кг в неделю.
Диета сквош имеет несколько вариантов, легко переносится и не создает нагрузки на бюджет. Похудение полезно всем, включая тех, кто долгое время страдал ожирением или кому нужно сбросить несколько сантиметров с талии.
Почему кабачок.
В отличие от многих овощей, кабачок легко усваивается благодаря высокому содержанию воды и нежной клетчатки. Его можно добавлять в любые блюда, как сырые, так и приготовленные. Благодаря своему нейтральному вкусу, его можно сочетать практически с любыми продуктами.
В мякоти кабачка много аскорбиновой кислоты, витамина В, калия и железа, что помогает людям, склонным к анемии, сердечным заболеваниям, отекам и нарушениям обмена веществ. Эти проблемы часто встречаются у людей с избыточным весом. За одну неделю на такой диете есть шанс избавиться от 4-6 кг. Конкретные результаты зависят от исходного веса.
Правила диеты.
Кабачок можно варить в двойном котле, тушить, готовить на гриле или в салатах. Подавайте во время каждого приема пищи. Жарить в большом количестве масла не рекомендуется, особенно в больших количествах. Рекомендуется выбирать молодые фрукты и есть их вместе с кожурой - в ней содержится больше минералов и витаминов, чем в толще мякоти.
Диета должна включать нежирные мясные блюда, рыбу и молочные продукты. Вы также должны есть другие овощи, зелень и фрукты и пить не менее 1,5 литров воды в день.
Меню должно исключать сахар, продукты из рафинированной муки, консервы, трансжиры, соленья, соусы, острую, жареную и копченую пищу, а также алкоголь.
14-дневное меню.
Долгосрочный вариант диеты - 2 недели. 3-разовое питание, без перекусов.
Понедельник:.
Завтрак: запеканка из яблок и кабачков, порция - 250 г, зеленый чай. На обед: овощной суп с зелеными овощами: брокколи, сельдерей, новый картофель, 150 г курицы, можно добавить сок сырой моркови. На ужин: 3-4 оладьи из кабачков на пару, обезжиренный несладкий йогурт.
Вторник:.
ЗАВТРАК: салат из цуккини с сыром, чай из шиповника. Обед: тушеная или сырая красная рыба с сырым гарниром. Ужин: кабачки и грибы на гриле, кефир.
ЗАВТРАК: салат из сырых овощей, чай. Обед: измельченный сыр и цуккини, ягодный сок. Ужин: стейк из телятины, вареная фасоль, цикорий.
Четверг:.
ЗАВТРАК: омлет из яичных белков с цуккини, сырой морковью и апельсиновым соком. Обед: овощное рагу, тушеная индейка, яблочный сок. Ужин: кабачковый салат с творогом и кефиром.
Пятница:.
Завтрак: тушеные кабачки с зеленью, соком и йогуртом. Обед: рыба на пару, рагу из брокколи и других зеленых овощей, чай. Обед: вегетарианский суп с цуккини, заправленный растительным маслом.
Суббота:.
Завтрак: салат из ананаса, яблока, киви и цуккини, простой несладкий йогурт, зеленый чай. Обед: тушеная индейка или курица, овощной гарнир, кофе или фруктовый компот. Ужин: рис с цуккини и помидорами, чай из шиповника.
Воскресенье:.
Завтрак: овощные блинчики, зеленый чай. Обед: мясо на пару - говядина или кролик с фасолью и кабачками, компот. Ужин: овощной салат, нежирный йогурт.
Повторите этот режим на следующей неделе. По желанию соблюдайте предписанную диету после 5-7-дневного перерыва.
Краткосрочная диета.
Наблюдайте в течение 3 дней и подавайте дробное питание.
Меню на день:.
Завтрак: часть тушеных кабачков с зеленью, брокколи и чай. Перекус: яблоко; Обед: несоленое куриное филе с сырым кабачком. Послеобеденный перекус: морковный сок. Ужин: чернослив и зеленый чай.
Экспресс-диета второй вариант:.
Завтрак: салат из капусты, яблоко и зеленый чай. Перекус: кабачок на гриле, мандариновые апельсины; Обед: рыба в травах, киви. Послеобеденный перекус: апельсин, йогурт. Ужин: салат из цуккини, зеленый чай.
Каждая порция не должна превышать 250 г.
Уже через несколько дней диеты объемы тела значительно уменьшаются, а кожа подтягивается. Результаты - до 6 кг в неделю, в зависимости от меню диеты.
Противопоказания и рекомендации.
Кабачковая диета не рекомендуется детям и подросткам, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям. Лицам с острыми или хроническими заболеваниями перед применением следует проконсультироваться с врачом.



Безглютеновая диета руководство к действию

19.01.2023 13:30:59

Bloodray 

Безглютеновая диета: руководство к действию.
Это может сказать вам, что теперь, когда вы провели 4 года без глютена, в этой диете нет ничего сложного. Но если вы узнаете только о диагнозе. Тот факт, что вы больше не можете употреблять глютен и продукты, содержащиеся в нем, начинает вызывать панику. Еще большая паника царит среди матерей с детьми, которым рекомендуются безглютеновые диеты. Мать малыша часто дает мне письмо, но все находятся почти в одинаковом состоянии.как мы живем? Что делать?"...

Читать весь текст

Более 90 россиян избегают продуктов с ГМО консервантами и биодобавками

19.01.2023 12:49:06

RUsich155

Более 90% россиян избегают продуктов, содержащих ГМО, консерванты и биологические добавки.
Две трети (67%) российских потребителей стараются следить за своими пищевыми привычками, согласно данным глобального исследования потребительских привычек населения, проведенного компанией Nielsen.
Исследование Nielsen Global Food Ingredients Consumer Habits Survey проводилось с 1 по 23 марта 2016 года среди более 30 000 онлайн-потребителей в 63 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Латинской ...

Читать весь текст

Вегетарианская диета основные принципы и меню

19.01.2023 11:05:31

Ceck

Вегетарианская диета: основные принципы и меню.
Такое питание дает отличные результаты и помогает вывести токсины из организма и нормализовать работу кишечника. Кроме того, все люди, которые худеют на вегетарианской диете, в целом чувствуют себя легче, а их общее состояние здоровья значительно улучшается. Это большая редкость в мире питания.
Как я могу похудеть на строгой веганской диете?
Похудеть и чувствовать себя лучше - очень немногие системы питания могут обеспечить такие результаты.
Ко...

Читать весь текст